фитнес программы: йога

500–6700 руб..

Школа танцев Площадка приглашает на занятия йогой. Существует множество направлений этого знаменитого индийского учения, и самое популярное - хатха-йога. Это базовое древнее искусство гармонизации души и тела, содержащее в себе асаны (особые статичные положения), пранаямы (дыхательные техники) и упражнения на релаксацию. Его разновидностью считается йога Айенгара, она отлично подходит для всех возрастов и уровней подготовки. Кроме этого, получила широкое распространение Аштанга-виньяса-йога - она требует приложения немалых усилий и дает хорошую нагрузку на мышцы. Спросите совета у мастера, поставьте его в известность об имеющихся заболеваниях, и он непременно подберет практику, которая сможет улучшить ваше физическое и эмоциональное состояние.

• Абонементы для взрослых
  • Йога Айенгара, здоровая спина, аэройога, 4занятия
    3300 руб..
  • Йога Айенгара, здоровая спина, аэройога, 8занятий
    5300 руб..
  • Йога Айенгара, здоровая спина, аэройога, 12занятий
    6700 руб..
  • Разовое занятие Йога/Пилон
    1200 руб..
  • Пробное занятие (кроме Йоги)
    500 руб..

Я ходила только на йогу, но мне очень понравилось, устроила тренер, как она ведет. У меня другого опыта нет, не знаю с чем сравнивать.
    • Мария, здравствуйте!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой добрый отзыв. Приятно знать, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, школа танцев Площадка.
    Школа танцев находится недалеко, это мне удобно. Я ходила только на одно пробное занятие по йоге, преподаватель лояльный и приветливый, а условия комфортные, так что всё понравилось.
    • Добрый день, Ева!
      Большое спасибо вам за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, школа танцев Площадка.
    Приходила в учреждение на йогу, и все прошло замечательно, прекрасно! Больше всего понравились отличный преподаватель, который все поправляет. Хожу на данное направление, так как оно подходит мне по интенсивности и физической нагрузке. Мне не из чего выбирать, поэтому решила посещать ближайшую к дому организацию,
    • Ася, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за такие тёплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, школа танцев Площадка.