танцы: клубные танцы

В целом ребенок хорошо отзывается о школе, ходила на детский хип-хоп, где дети играют, прыгают и скачут. Дочь ни разу не жаловалась и не говорила, что не хочет идти на занятия, наставники показывали какие-то танцевальные приемчики, которые дочка показывала дома. Брали абонемент на восемь занятий, а сейчас не ходим, потому что каникулы. Выбрали студию по локации, просто мы недалеко живем.
    • Здравствуйте, Вячеслав!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы танцев. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, школа танцев Площадка.