виды занятий: персональные тренировки

Школа танцев Площадка советует записаться к персональному тренеру. На протяжении занятий инструктор занимается только с одним клиентом, объясняет правила выполнения различных упражнений, помогает двигаться к поставленной цели. Основные преимущества индивидуальных тренировок следующие: получение советов от грамотного специалиста, разработка эффективной программы, составление сбалансированного рациона питания, приобретение необходимых спортивных навыков, развитие дисциплины и возможность избежать травм.

Нравится качественное проведение занятий, удобное время, так как есть разные варианты, из которых можно выбрать, а также тренеры достаточно хорошо все объясняют, плюс залы просторные. Я ходила на пилатес и танец живота, наставники индивидуально подходят к клиентам и помогают, когда возникают какие-то вопросы.
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, школа танцев Площадка.
    Все нормально! У меня нет претензий к тренеру Лене, которая очень мне понравилась. Она к каждому индивидуально подходит, очень хорошо все объясняет, работает персонально, если видит, что человек — новичок или что-то подзабыл. Она всем уделяет внимание, хотя группа немаленькая, смотрит на уровень подготовки людей, поэтому на тренировках комфортно себя чувствуешь.
    • Римма, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в школе танцев. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, школа танцев Площадка.
    В целом мне все понравилось, в школе отличные занятия, я посещаю растяжку и пор де бра. Выбрала данные направления, так как у меня активная работа, поэтому хочется заниматься спокойными видами спорта. Преподаватели замечательные, в зале чувствовала себя будто я одна, они проявляют индивидуальный подход.
    • Олеся, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива школы танцев. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, школа танцев Площадка.