танцы: пол дэнс

В школе работают классные девушки, замечательное! Мне очень нравится Юля на пилонах и еще я приходила на классические танцы к другой девушке мне понравилось. Я бы с удовольствием еще раз пошла на танцы, потому что мне так у нее понравилось заниматься! Она ведет фитнес и танцы, но я переехала. Как будет время — обязательно приду еще раз.
    • Ольга, здравствуйте!
      Спасибо за такой добрый отзыв. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, школа танцев Площадка.
    Прекрасный администратор мне всё объяснил и рассказал во время моего посещения. Ходила на направление по танцам на пилоне, тренер в работе проявил себя квалифицированным, что было сразу заметно! Он всё замечал и сразу подсказывал, редактировал и корректировал.
    • Добрый день, Ксения!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, школа танцев Площадка.