дополнительно в фитнес клубе: пробное занятие

500–1200 руб..

Фитнес и иные виды тренировок для большинства людей — больная тема, в связи с тем что не у каждого получится так просто взять на себя смелость пойти в тренажерный зал. Как быть человеку, решившему избавиться от страхов неизведанного, или тому, кто подбирает для себя новое место для тренировок? Отличным выходом как для неискушенных посетителей, так и для умудренных опытом любителей спорта в таком случае станет пробное занятие. При помощи него человеку в короткий срок станет понятно, по плечу ли ему выбранный вид тренировок, испытываемая нагрузка, настроение в зале и удобно ли ему с этим тренером. У человека получится оценить свои возможности и в конечном счете понять, готов ли он пройти полный курс именно здесь или знакомство завершится разовым занятием.

• Абонементы для взрослых
  • Разовое занятие фитнес
    800 руб..
  • Разовое занятие Йога/Пилон
    1200 руб..
  • Пробное занятие (кроме Йоги)
    500 руб..

Школа танцев находится недалеко, это мне удобно. Я ходила только на одно пробное занятие по йоге, преподаватель лояльный и приветливый, а условия комфортные, так что всё понравилось.
    • Добрый день, Ева!
      Большое спасибо вам за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, школа танцев Площадка.
    Я была в школе танцев всего один раз, на пробном занятии, поэтому оценить полноценно сложно, но по ощущениям всё чисто, а тренер приятная, откликнулась мне. У нас проводилась групповая тренировка, а-ля пенсионерская. Не могу сказать, что особо общалась с тренером, но в целом мне было комфортно. Выбрала Площадку, потому что находится рядом с домом. Пока по времени всё никак не складывается, но хотела бы прийти ещё.
    • Здравствуйте, Анна.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу танцев.
      Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, школа танцев Площадка.