секция боевых искусств: школа капоэйра

Ходим к Денису Владимировичу на капоэйра, хочу отметить отношение тренера, само проведение занятий, так как в течение урока много всего проводится и сама программа разнообразная. Наблюдала за тренировкой и мне понравился подход наставника, а также упражнения.
    • Добрый день, Инна!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, школа танцев Площадка.