Курсы: школа танцев

• Абонементы для детей
  • Разовое занятие дети Аэрофитнес/Полотна/Пилон
    1000 руб..

Преподаватель Даша — очень зажигательная девушка! Видно, что она уже не первый год танцует бачату! Она хорошо двигается, выразительно, заряжает своей любовью всех учеников! Находиться у неё на занятиях приятно. На фоне хорошего педагога маленькие минусы не были заметны.
    • Добрый день, Светлана!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашего центра. Рады, что вам понравились условия, созданные в школе танцев для тренировок и восстановления. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
      С пожеланиями здоровья и благополучия, школа танцев Площадка.
    В школе работают классные девушки, замечательное! Мне очень нравится Юля на пилонах и еще я приходила на классические танцы к другой девушке мне понравилось. Я бы с удовольствием еще раз пошла на танцы, потому что мне так у нее понравилось заниматься! Она ведет фитнес и танцы, но я переехала. Как будет время — обязательно приду еще раз.
    • Ольга, здравствуйте!
      Спасибо за такой добрый отзыв. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, школа танцев Площадка.
    Прекрасный администратор мне всё объяснил и рассказал во время моего посещения. Ходила на направление по танцам на пилоне, тренер в работе проявил себя квалифицированным, что было сразу заметно! Он всё замечал и сразу подсказывал, редактировал и корректировал.
    • Добрый день, Ксения!
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Рады, что вы получаете от занятий спортом только положительные эмоции. Здорово, что занятия у нас помогают вам становиться лучше с каждым днём.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, школа танцев Площадка.
    Месторасположение студии и время для занятий удобные. Ходила на зумбу, бачату и растяжку. Тренер душевный и профессиональный, с ним на занятиях мне очень комфортно, так как он обращает своё внимание на каждого и корректно поправляет. Он улыбается и заряжает настроением, а не все так делают!
    • Екатерина, здравствуйте!
      Большое спасибо за выбор нашего центра и столь тёплые слова в адрес сотрудников. Рады, что вам понравились условия, созданные в школе танцев для тренировок и восстановления. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
      С наилучшими пожеланиями, школа танцев Площадка.
    Школа танцев находится недалеко, это мне удобно. Я ходила только на одно пробное занятие по йоге, преподаватель лояльный и приветливый, а условия комфортные, так что всё понравилось.
    • Добрый день, Ева!
      Большое спасибо вам за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, школа танцев Площадка.