виды занятий: силовые тренировки

Неуклонное желание человека совершенствовать свою физическую форму породило немалое количество всевозможных методик, и среди них значатся силовые тренировки. Кому-то достаточно выполнять какие-то упражнения, к примеру прокачивать мышцы пресса и отжиматься, не выходя из дома, однако для достижения серьезного результата следует обратиться в тренажерный зал. Там первым делом вам понадобится определить посильную для себя нагрузку, аккуратно используя метод проб, и далее выстроить схему занятий. Часто тренировки основываются на упражнениях с гантелями, подъеме штанги, неоднократных подходах к тренажерам с дальнейшим наращиванием весов, так как равномерное повышение степени нагрузок напрямую влияет на корректный рост мышц.

Все чисто, идет по графику, да и тренеры работают очень приятные, профессиональные. Инструкторы грамотно выстраивают занятия, дают хорошие советы, правильно делают замечания. Последний раз приходила к Наталье на силовую тренировку.
    • Дарья, здравствуйте!
      Большое спасибо за такой добрый отзыв. Приятно знать, что вы столь высоко цените нас. Здесь каждый найдёт занятие по душе и сможет достичь поставленной цели.
      Всегда ваши, школа танцев Площадка.
    Я была у трех тренеров: у Натальи, Юлии, Екатерины, и все мне понравились! Хожу на силовые тренировки и могу сказать, что все заводные и проводят тренировки на разные уровни подготовки. В последний раз посещала внимательную Екатерину, которая постоянно следила за моей техникой, оценивала правильность и говорила, что и где нужно исправить. Юлия же выжимает из клиентов все, что можно, а Наталья ведет занятия больше для новичков.
    • Элеонора, добрый день!
      Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива школы танцев.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Всего вам наилучшего. С уважением, школа танцев Площадка.