фитнес программы: занятия для пожилых

Я была в школе танцев всего один раз, на пробном занятии, поэтому оценить полноценно сложно, но по ощущениям всё чисто, а тренер приятная, откликнулась мне. У нас проводилась групповая тренировка, а-ля пенсионерская. Не могу сказать, что особо общалась с тренером, но в целом мне было комфортно. Выбрала Площадку, потому что находится рядом с домом. Пока по времени всё никак не складывается, но хотела бы прийти ещё.
    • Здравствуйте, Анна.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу танцев.
      Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, школа танцев Площадка.